11 июля 2013, 08:21    Комментариев: 0    Просмотров: 6813

ЕДДС предупреждает

Вероятность града сохраняется

Днем 11.07.13г. местами по области ожидается гроза, град, ливни, усиление ветра при грозах, порывы 17-22 м/сек.

В ближайшие сутки 11.07.13г. местами по области ожидается гроза, град, при грозе усиление ветра, порывы 15-20 м/сек. Днем 11.07.13г. местами по области максимальная температура воздуха +30,+32°.

Возможно возникновение чрезвычайных ситуаций, связанных с нарушением функционирования объектов жизнеобеспечения, повреждением (обрывом) ЛЭП и линий связи, обрушением слабо закрепленных конструкций и рекламных щитов.

Повышается вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с нарушениями в работе транспорта, дорожных и коммунальных служб. Из-за снижения видимости на дорогах, увеличивается вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций, обусловленных скоплениями легкового и большегрузного транспорта и увеличением количества крупных ДТП на участках с ограниченной видимостью, крутыми поворотами, спусками и подъемами.

 (Источник ЧС – усиление ветра, порывы 15-20 м/с).

Самые главные новости ГАЙ.РФ с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники

 Следующая новость:
Вода, ДК, ремонты, Ирикла

Радио онлайн
Загрузка...