Начались работы по организации пешеходного перехода, которого так долго ждали гайчане
В инициативой перед дорожной комиссией выступили «Городские парки»

В Гае на улице Орской от выхода из парка до территории торгового комплекса начались работы по благоустройству долгожданного пешеходного перехода. Отсыпаны дорожки до перехода. Со временем появится и дорожный знак .
Напомним, что с инициативой, основанной на обращениях жителей, перед участниками комиссии по безопасности дорожного движения выступило МАУ «Городские парки и скверы» еще в марте этого года. а.



