3 июля 2023, 15:25    Комментариев: 0    Просмотров: 2164

Старший лейтенант полиции Иван Кожевин «променял» кабинет на дорогу

За плечами офицера — военная служба и служба в МВД

Старший инспектор ДПС Иван Кожевин, как и большинство его коллег, профессиональный праздник встречает на работе. Единственное отличие от обычного рабочего дня — парадная форма.

За плечами Ивана 7 лет военной службы, ещё 6 — в Госавтоинспекции. В 2017 году Иван Кожевин вступил в ряды сотрудников МВД, сейчас мужчина гордо носит погоны старшего лейтенанта.

Не секрет, что вниманию дорожных полицейских рады далеко не все водители и даже пешеходы. Зачастую те, кто нарушил правила дорожного движения, начинают злиться. Именно тогда на помощь инспекторам приходит такая черта характера, как непоколебимая сдержанность. Иван рассказывает, что крепкая психика и умение сглаживать острые углы в общении с людьми не раз помогали ему в работе. Но, есть и приятные исключения — иногда нарушившие ПДД гайчане благодарят инспекторов.

3 июля Государственная инспекция безопасности дорожного движения отмечает 87 годовщину со дня основания. В день профессионального праздника старший лейтенант полиции Иван Кожевин поздравляет действующих сотрудников и ветеранов службы.

Редакция ГАЙ.РФ присоединяется ко всем словам поздравлений. Мы желаем сотрудникам ГИБДД эффективных и безопасных будней, неиссякаемых сил, мужества и терпения. С праздником!

Самые главные новости ГАЙ.РФ с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники


Последние новости
Радио онлайн
Загрузка...