2 сентября 2023, 12:05    Комментариев: 0    Просмотров: 1155

Суд обязал чиновников отремонтировать дороги в Гае

Иск подавал прокурор

Гайским городским судом рассмотрено административное дело по иску прокурора об устранении нарушений законодательства о безопасности дорожного движения и транспортной безопасности.  

Судом установлено, что в ходе обследования улично-дорожной сети города Гая было выявлено наличие деформации на некоторых участках дорог, а также отсутствие дорожных знаков «Пешеходный переход».

С учетом обстоятельств дела и частичного устранения нарушений в ходе судебного разбирательства суд удовлетворил требования прокурора, обязал Отдел ЖКХ и КС администрации Гайского городского округа в срок до 30 сентября 2023 года произвести ремонт дорожного покрытия в г. Гае по следующим адресам: ул. Филярчука от дома № 56 до дома № 18, ул. Орская в районе дома № 92, ул. Орская в районе дома № 45, ул. Орская в районе дома № 47, ул. Ленина в районе дома № 28.

Самые главные новости ГАЙ.РФ с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники


Последние новости
Радио онлайн
Загрузка...