В Гае с родителями и детьми работает психолог
Специалист проводит групповые тренинги
С 29 ноября по 1 декабря в Городском молодежном центре прошел детско-родительский практикум по навыкам бесконфликтного общения «Дружная семейка».
С помощью психологических упражнений и игр мамы и дети учились, как можно мирно решать спорные вопросы и серьезные ситуации. Грамотное управление негативными эмоциями, контроль словесной агрессии, позитивное построение сообщения в диалоге и просто интересные формы совместного досуга – опыт, который получили участники, взаимодействуя друг с другом в семейных парах и между собой.
Если вы со своим ребенком (7-12 лет) имеете трудности в общении или хотели бы просто разнообразить ваш культурный семейный досуг, приходите на детско-родительский практикум «Дружная семейка»! По завершению групповой работы можно получить индивидуальную психологическую консультацию.
Ведущая тренингов – детский психолог Щеголева Анастасия Александровна. Телефон для записи в тренинговую группу: 4-09-16
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники