Юные гайчане получили первые паспорта
Мероприятие приурочили ко Дню защитника Отечества
В рамках акции «Мы – граждане России», а также по случаю празднования Дня защитника Отечества в Городском молодёжном центре состоялось торжественное вручение паспортов молодым гражданам, проживающим на территории округа.
Поздравили ребят глава администрации Гайского городского округа Олег Папунин, председатель Совета Депутатов Андрей Ворожцов и Врио начальника отделения по вопросам миграции Отделения МВД по Гайскому городскому округу Наталья Киктева.
Юношам и девушкам напомнили об основных обязанностях гражданина, в том числе беречь свой главный документ, также пожелали быть патриотами своей малой родины и достойными гражданами страны. Вместе с документом, удостоверяющим личность, ребятам вручалась лента триколора и обложка на паспорт.
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники