В городской больнице Гая приём пациентов будут вести два хирурга
Важная информация

С сегодняшнего дня пациентов Гайского городского округа будут принимать два хирурга: Альберт Юламанов и Артём Примачек.
За хирургической помощью необходимо обращаться в кабинет № 107 с 11 до 18 часов.
Напомним, доктор Геннадий Новоженин ушёл на заслуженный отдых.
→ Следующая новость:
В Гае сотрудники разных ведомств провели квест-игру «Безопасное лето» с учениками школы
В Гае сотрудники разных ведомств провели квест-игру «Безопасное лето» с учениками школы
