Обрушившуюся стену под лестницей на Советской, 15 восстанавливать не будут
Это нецелесообразно

Кирпичную кладку под лестницей в первом подъезде общежития на Советской, 15 восстанавливать не будут.
По данным администрации, никакой опасности обрушение кирпича не несёт. Учитывая то, что в доме есть как муниципальная, так и частная собственность, вкладывать бюджетные деньги в ремонт нецелесообразно.
Напомним, что дом признан аварийным — это подтверждается наглядно.

