Житель Гая лишился автомобиля стоимостью свыше миллиона рублей
Его конфисковали в пользу государства

Житель Гая лишился автомобиля стоимостью свыше миллиона рублей — иномарку конфисковали в доход государства как орудие преступления.
Накануне 46-летний мужчина предстал перед судом за повторное управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.
Гайчанина приговорили к обязательным работам на 280 часов, лишили права управления на 2 года и забрали машину.
