22 июня 2024, 17:25    Комментариев: 0    Просмотров: 1004

Волонтёры полили «Сад памяти»

Деревья были посажены с прошлом и позапрошлом году

Волонтёры Гайского филиала Орского индустриального колледжа и Городского молодёжного центра полили молодые саженцы деревьев в «Саду Памяти».

Деревья были посажены в прошлом и позапрошлом году в память о подвиге солдат в годы Великой Отечественной войны. Работа будет продолжаться.



Радио онлайн
Загрузка...