22 июля 2024, 16:25    Комментариев: 0    Просмотров: 1034

В Гайской библиотеке идёт ремонт

Учреждение станет доступнее для посетителей с ограниченными возможностями здоровья

В Городском библиотечном филиале № 1 в Гае по адресу: переулок Суворова, 4А проводятся ремонтные работы в рамках программы «Доступная среда», направленной на создание комфортных условий для людей с ограниченными возможностями здоровья.

В настоящее время здесь проведены демонтажные работы, ведётся ремонт входной группы. Пол в коридоре и стены санузла выложены кафелем. В детской комнате и абонентском отделе отремонтированы и покрашены стены, заменено напольное покрытие в одной из комнат.

К концу июля планируется завершить отделочные работы во внутренних помещениях, заасфальтировать дорожку от ворот до входа, оборудовать входную группу перилами, подъёмником и наружной кнопкой вызова помощи персонала, обустроить санузел для маломобильных граждан специальными приспособлениями.

Фото: сайт администрации

Самые главные новости ГАЙ.РФ с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники

 Следующая новость:
Гайчанин обокрал сожительницу

Радио онлайн
Загрузка...