Радио on-line
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Первый этап Всероссийского турнира прошёл накануне

Гайские теннисисты завоевали 10 медалей разного достоинства в первом туре зонального этапа Всероссийского турнира по настольному теннису «Шаг в будущее», который прошёл с 19 по 21 сентября в Гае.

Команда миникадетов (Лушников Егор, Чулков Степан) стала победителем, команда кадетов (Логинов Егор, Колошкин Никита) также одержала победу, команда миникадеток (Волонина Варвара, Ярославцева Анастасия) заняла второе место, а команда кадеток (Штанько Варвара, Батаева Мария) — третье место.

В личном зачёте на высшую ступень пьедестала поднялись Логинов Егор, Волонина Варвара и Лушников Егор. Колошкин Никита занял второе место, Чулков Степан и Батаева Мария стали третьими.