В Гае полуторагодовалый мальчик опрокинул на себя ковш с кипятком
Ребёнок в больнице

В городскую больницу Гая доставлен полуторагодовалый мальчик с термическими ожогами левой руки и туловища.
Мать ребёнка объяснила полицейским, что малыш опрокинул на себя ковш с кипятком.
В настоящее время мальчик проходит курс лечения в Гайской городской больнице.
Правоохранители проводят проверку, по окончании проверки будет принято процессуальное решение.
