13 февраля 2025, 11:30    Комментариев: 0    Просмотров: 407

В Гае 22 молодые семьи получили поддержку на покупку жилья

Размер выплат составил от 400 тысяч до 1,4 миллиона рублей

В Гайском муниципальном округе 22 молодые семьи получили свидетельства о праве на социальную выплату для приобретения жилья или строительства дома. Торжественное вручение прошло в актовом зале администрации.

Программа реализуется в рамках региональной подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей», входящей в государственную программу «Социальная поддержка граждан в Оренбургской области».

На церемонии присутствовали глава округа Олег Папунин и председатель Совета депутатов Андрей Ворожцов. Среди получателей – семьи из Гая, Новочеркасского, Колпакского и Старохалилово, в которых воспитывается 52 ребенка. В одной семье четверо детей, в шести – трое, а в 15 – двое.

Размер выплат варьируется от 401 300 до 1 428 200 рублей. Теперь молодым семьям предстоит в установленные сроки воспользоваться поддержкой и улучшить свои жилищные условия.

Фото: администрация Гайского округа

Самые главные новости ГАЙ.РФ с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники


Радио онлайн
Загрузка...