24 августа 2012, 15:30    Комментариев: 0    Просмотров: 53122

Байк-фестиваль в Гае: все дни

Хроника событий от портала Гай.РФ

00.00

23.30

22.20

На культурном пруду Гая продолжается байк-фестиваль, количество зрителей с каждым часом становится всё больше и больше. До начала выступления группы «Смысловые галлюцинации» осталось несколько часов. Пока для всех собравшихся выступают музыкальные коллективы из различных городов. Также проводятся конкурсы, участие в которых принимают как мужчины, так и женщины.

17.30

Байк-шоу продолжается выступлением музыкальных команд и различными конкурсами. Например, такие как взаимное толкание животами и «сосисоны».

24 августа 14.00 

Стартовал 2-й день байк-фестиваля в Гае. В начале для всех присутствующих волонтеры городского молодежного центра провели танцевальный флеш-моб.
 
 
 
А потом случилось это...
 
 
После началась музыкальная программа.
 

Сегодня в 14:00 в эфире радио «HIT» появится группа «Смысловые галлюцинации». Музыканты пообщаются с ведущими радиостанции и ответят на некоторые вопросы, которые уже можно задавать в группе «HIT Channel».

Слушайте радио, смотрите, что происходит в студии через вкладку «Радио-онлайн» на сайте Orsk.ru и в сети цифрового телевидения «Орсктелеком» на «HIT Channel». А потом — берите друзей и вперед на концерт, который пройдет в Гае на так называемом культурном пруду в рамках байк-фестиваля AIM OF FENRIR! Тем более, что вход на мероприятие свободный. . .

Байк-фестиваль AIM OF FENRIR . День 2-й (24 августа, суббота):

14:00 Открытие второго дня фестиваля.

15:00 «Берег тишины» (Оренбург). 

16:00 «Мельхиор» (Оренбург). 

17:00 «The Choppers» (Екатеринбург). 

18:00 «Keepling» (Оренбург). 

19:00 «Vолна» (Новотроицк). 

20:00 «KUROCK» (Саракташ). 

21:00 «Пилоты Темпа Этой Моды» (Оренбург). 

22:00 «НАН» (Самара). 

23:00 «Мёд кураре» (Оренбург). 

24:00 Шоу проект «CLIDE». Фаер шоу. Лазерное шоу

00:30 «СМЫСЛОВЫЕ ГАЛЛЮЦИНАЦИИ» (Екатеринбург). 

Также вас ждет салют, а каждый час — конкурсы и байкерская «развлекуха» (с ценными призами).

24 августа 01.30 Конкурс Si-Si. Продолжение следует...

После выступления творческих коллективов, для всех собравшихся началась танцевальная программа.

23.00 Конкурс НЮ

Конкурс на самый дальний бросок двигателя от УРАЛа. Победил щупленький гайчанин Дима.

21.30 К месту проведения мероприятия подтягиваются колонны мотоциклистов. Как рассказали организаторы, их точное количество в данную минуту определить трудно. Но можно с уверенностью говорить о том, что сейчас в Гай приехали байкеры из десяти различных городов России и стран ближнего зарубежья. Отметим, движение транспорта к культурному пруду ограничено. Зрителям приходится оставлять автомобили и добираться на место фестиваля пешком или пользоваться общественным транспортом.

19.30 Байк-фестиваль начался. После короткого приветственного слова был проведен первый конкурс на самую медленную езду по сыпучим гайским пескам. Затем стартовала музыкальная программа, в ходе которой коллективы будут сменять друг друга каждый час. После полуночи запланирована дискотека.

Фото Павла Сагайдака.

17.30 Колонна байкеров стала собираться на ул.Ленина около ДК «Горняк». В движении по Гаю будет участвовать порядка полусотни мотоциклистов. Они проедут по центральным улицам города, после чего отправятся на культурный пруд Гая. Открытие Всероссийского байк-фестиваля «Свобода от наркотиков» запланирована на 19-00.

Самые главные новости ГАЙ.РФ с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники


Радио онлайн
Загрузка...