25 февраля 2025, 11:30    Комментариев: 0    Просмотров: 257

Гайчане подарили книги детям из Луганской Республики

Ребята получат сказки, энциклопедии и книги для подростков

В Гайском округе прошла девятая акция «Дарите книги с любовью», приуроченная к Международному Дню книгодарения. В этом году гайчане решили поддержать детей из Луганской Народной Республики.


Фото: администрация Гайского округа

50 ярких и интересных книг уже отправились в Детскую библиотеку города Перевальска. Ребята получат сказки, энциклопедии и книги для подростков. Также в подарок отправились книги о Гае и Гайском районе, например, «Знать и гордиться» Н. Конобевцева и «Ноет раной сердце Афганистан» о земляках-воинах.

Администрация Гайского округа
Специалисты библиотечной системы выражают огромную благодарность всем гайчанам, участникам доброй акции «Дарите книги с любовь». Приятно осознавать, что акция находит  душевный отклик у неравнодушных жителей муниципального округа.

Самые главные новости ГАЙ.РФ с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники


Последние новости
Радио онлайн
Загрузка...