Гайские хоккеисты одержали победу над гостями из Сибая
В городе прошло Первенство России
Фото: ФОК «Горняк»
В Гае прошло Первенство России по хоккею среди юношей 2013 года рождения. изначально наши юные хоккеисты слегка уступали в счете, но в итоге собрались, смогли переломить исход матчей и вырвать тяжёлые и нужные победы. Воспитанники спортивной школы «Рекорд», под руководством тренера Евгения Вудуньяна, сыграли с результатами 9:5 и 7:3.
Каждый хоккеист внёс свою лепту в тяжелейшие победы.
Голами отметились Иван Першин, Михаил Марченко, Макар Сухарёв, Дмитрий Ребро, Арсений Загорулько, Влас Жулин, Вячеслав Землянсков. Голевыми ассистами также отметились Савелий Кряченко, Григорий Пугачёв и Савелий Плешков. Надёжно проявил себя страж ворот «шахтёров» Матвей Беспалов, не раз выручавший свою команду.
На данный момент наша команда расположилась на третьей строчке, дыша в спину своим основным конкурентам, имея в своём активе 20 очков в 14 встречах.
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники