5 сентября 2013, 10:06    Комментариев: 0    Просмотров: 10548

50 гайчан надели форму

Они будут «сражаться» за свой город

Сегодня в 8 часов утра делегация гайских спортсменов в составе 53 человек и двух представителей отправилась в Орск на XIV Фестиваль рабочего спорта, посвященный памяти Виктора Черномырдина. Напомним, с 5 по 8 сентября спортсмены из городов Оренбургской области и стран СНГ будут соревноваться в различных дисциплинах: футбол, волейбол, настольный теннис, шахматы, гиревой и бильярдный спорт. Как рассказал порталу Гай.РФ председатель горспортуркомитета Анатолий Кудрявцев, данный фестиваль проводится раз в два года и представляет собой некие олимпийские игры областного масштаба.

В этом году для участия в соревнованиях нашей сборной была закуплена спортивная форма и инвентарь. Как администрация города, так и промышленные предприятия Гая оказали нам в этом большую поддержку, – добавил Анатолий Викторович.

Проводить спортсменов пришел исполняющий полномочия главы Гая Александр Сараскин, который обратился к делегации с напутственными словами, пожелав гайчанам только побеждать.

Отметим, что накануне прошли первые игры по волейболу среди женских и мужских команд. Гайчане одержали победы в 2 играх.

Самые главные новости ГАЙ.РФ с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники

 Следующая новость:
Как жить в доме-призраке?

Радио онлайн
Загрузка...