На трассе Гай — Орск иномарка слетела в кювет
Авария произошла в районе моста через Кизиташку

На трассе Гай — Орск произошла авария. Недалеко от моста через реку Кизиташка, на дороге в сторону посёлка Репино, легковой автомобиль вылетел в кювет.
На месте работают сотрудники ГАИ. Подробности происшествия и информация о пострадавших уточняются.
