1 августа 2025, 11:30    Комментариев: 0    Просмотров: 2604

На трассе Гай — Орск иномарка слетела в кювет

Авария произошла в районе моста через Кизиташку

На трассе Гай — Орск произошла авария. Недалеко от моста через реку Кизиташка, на дороге в сторону посёлка Репино, легковой автомобиль вылетел в кювет.

На месте работают сотрудники ГАИ. Подробности происшествия и информация о пострадавших уточняются.



Радио онлайн
Загрузка...