На въезде в Гай сел вертолет санавиации
Возле него стояла скорая помощь
На въезде в Гай сел вертолет. Как сообщают очевидцы, скорее всего это была санавиация, возле судна находилась скорая помощь. Предположительно, воздушный транспорт понадобился для ребенка. Все подробности выясняются.
На въезде в Гай сел вертолет санавиации
***
Фото с места событий очевидцы отправили в сообщество «Наркор Гай» . Участники проекта «Народный корреспондент» регулярно публикуют актуальные новости и получают денежные бонусы за ценные материалы.
Народным корреспондентом, кстати, может стать любой желающий. Для этого нужно вступить в сообщество «Наркор» в телеграме и прислать новость с подробным описанием, фото и/или видео.
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники
«Какой-то гипноз на меня подействовал»: Пенсионерка стала курьером мошенников, забрав приличную сумму у других бабушек