Земля со снегом: в Гае нашёлся ещё один проблемный участок

В сообществе «Наркор Гай» жители города поделились кадрами, на которых видно состояние тротуаров на пересечении улицы Ленина и переулка Паркового. Снег смешался с землёй и грязью, а из-за наваленных комков подойти к пешеходному переходу стало очень проблематично.
Такая ситуация складывается уже не в первый раз. Совсем недавно мы писали о заваленных снегом тротуарах на переулке Октябрьском и улице Ленина.
***
Фото и видео с места событий очевидцы отправили в сообщество «Наркор Гай». Участники проекта «Народный корреспондент» регулярно публикуют актуальные новости и получают денежные бонусы за ценные материалы.
Народным корреспондентом, кстати, может стать любой желающий. Для этого нужно вступить в сообщество «Наркор» в телеграме и прислать новость с подробным описанием, фото и/или видео.
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники
В 2026 году на трассах Оренбургской области за водителями будут следить 29 мобильных комплексов