14 марта 2026, 19:44    Комментариев: 0    Просмотров: 165

ХК «Молот» VS ХК «Южный Урал»

14 марта, 19:44

Начало сегодняшней игры между «Южным Уралом» и «Молотом» оказалось безгрлевым, хотя орчане дважды получали возможность поиграть в большинстве. Однако воспользоваться численным преимуществом им всё-таки удалось, но уже во втором отрезке. Шайбу на свой счёт записал Семён Рубцов - 0:1. В последнее время игра «Южного Урала» строится по одному сценарию с одной заброшенной шайбой, но матч в Перми стал исключением. Несмотря на то, что хозяева довольно быстро отыгрались, а затем вышли вперёд, забив два безответных гола, концовка встречи осталась за гостями. Южноуральцы с разницей в четыре минуты нейтрализовали преимущество хозяев и сравняли счёт - 3:3. Авторами заброшенных шайб стали Иван Крылов и Климентия Шиндяев. Встреча перетекла в овертайм, который завершился вничью, а в серии буллитов точнее оказались хозяева. Итог матча 4:3 в пользу «Молота».


14 марта, 16:40

Смотрите прямую трансляцию! (0+)


7 марта, 11:01

«Южный Урал» готовится провести вторую игру в рамках заключительного выездного турне в этом сезоне. Накануне коллектив Владислава Отмахова потерпел очередное, уже четвертое поражение кряду, уступив в гостевом матче кирово-чепецкой «Олимпии» (3:1). Несмотря на то, что южноуральцам удавалось доминировать на площадке на протяжении двух периодов, хозяева удалось переломить ход встречи в свою сторону. Единственной шайбой в составе «Южного Урала» отметился нападающий Константин Суслов, для которого это была третья шайба в последних шести матчах. Сейчас Суслов возглавляет список бомбардиров команды, набрав 22 очка в 59 матчах. 

Очередным соперником орчан в этой серии станет пермский «Молот». Коллектив Льва Бердичевского сейчас отчаянно борется за место в ТОП-16, поэтому пермяки сражаются за каждый сантиметр льда, а каждый полученный балл идёт на вес золота, потому что на границе плей-офф развернулась нешуточная борьба и, по крайней мере, у трёх команд (включая «Молот») одинаковое количество очков. В последнее время «Молот» часто проигрывал, поэтому сейчас старается наверстать упущенное. Так, в первом матче домашней серии пермский клуб одержал уверенную победу над обеспечившей себе кубковую весну магнитогорской «Магниткой» (2:0), ненадолго отсрочив попадание на 16 место. Впереди у команды ещё три матча и крайне желательно выиграть их все. Для этого «Молот» будет очень стараться.

Начало игры в Перми — 14 марта в 17:00.

Прямая трансляция будет доступна в эфире первого местного телеканала «Евразия», на сайтах ORSK.RU, NTSK.RUГАЙ.РФ и в сообществах ВКонтакте: Телеканал «Евразия» (г. Орск)ORSK.RUNTSK.RUГАЙ.РФ,  в тг-каналах ORSK.RUNTSK.RUГАЙ.РФ.
 
Генеральный партнёр прямой трансляции:
Самые главные новости ГАЙ.РФ с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники


Радио онлайн
Загрузка...