6 мая 2026, 11:15    Комментариев: 0    Просмотров: 1065

ДТП с электросамокатом в Гае: комментарий Госавтоинспеккции

Фото: УМВД России по Оренбургской области

Госавтоинспекция прокомментировала ДТП, которое произошло в Гае: электросамокат врезался в машину на одно из перекрестков.

Прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции предварительно установлено, что водитель автомобиля «Киа», начав движение на зеленый сигнал светофора, допустил столкновение с электросамокатом под управлением 11-летнего подростка. В результате происшествия несовершеннолетний получил телесные повреждения в виде перелома ноги.

Проводится проверка. 



Радио онлайн
Загрузка...