Жители Гая смогут получить консультации по капремонту и долгам ЖКХ

С 12 по 15 мая в Гае специалисты Фонда модернизации ЖКХ проведут личный приём граждан по вопросам капитального ремонта многоквартирных домов.
В ходе встречи гайчанам расскажут о вопросах капитального ремонта многоквартирных домов, реализации краткосрочного плана работ на территории округа, а также помогут разобраться с начислениями и лицевыми счетами.
Кроме того, жители смогут подать заявление на реструктуризацию задолженности. Такая мера позволяет выплачивать долг в рассрочку в течение 24 месяцев и при этом сохранить право на получение мер социальной поддержки.
Также специалисты помогут уточнить сведения о квартире или нежилом помещении и выдадут выписку по лицевому счёту, необходимую для оформления льгот и субсидий.
Приём будет проходить с 10:00 до 16:00 в кабинете №101 администрации Гайского муниципального округа.
С собой необходимо иметь копии правоустанавливающих документов, включая свидетельство о праве собственности или договор социального либо служебного найма.
Получить дополнительную информацию можно по телефону Фонда модернизации ЖКХ: 8-800-700-89-76 (горячая линия),
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники