22 июня 2026, 18:50    Комментариев: 0    Просмотров: 67

Гайчане почтили память павших в Великой Отечественной войне

Фото: Администрация Гайского округа 

В День памяти и скорби жители Гайского округа собрались у мемориалов, чтобы почтить память воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны.

Цветы были возложены к Вечному огню, монументу «Воину-строителю» и памятному знаку «Выстоявшим и победившим, мёртвым и живым». В церемонии приняли участие ветераны, представители администрации округа, руководители предприятий, депутаты, сотрудники правоохранительных органов, активисты общественных организаций и молодежь.

Центральным событием стал памятный митинг у Вечного огня. К участникам мероприятия обратился глава Гайского округа Олег Папунин.

После выступлений собравшиеся почтили память погибших минутой молчания и возложили цветы к мемориалу.



Радио онлайн
Загрузка...