14 августа 2026, 16:05    Комментариев: 0    Просмотров: 189

Молодежь Гая вышла на помощь водителям из-за ситуации с топливом

Фото: Молодежный центр Гая 

На фоне непростой ситуации с топливом в Гае к работе на автозаправочных станциях подключились добровольцы. Молодые люди помогают координировать движение автомобилей и информируют горожан о наличии бензина.

Волонтеры собирают актуальную информацию о запасах топлива на разных АЗС и передают ее водителям, чтобы те могли выбрать подходящую заправку и не терять время в очередях.

Помогают добровольцы и непосредственно на станциях. Они направляют автомобили к свободным колонкам, следят за очередностью и подсказывают водителям, как удобнее подъехать с учетом расположения бензобака.

Еще одна задача — разъяснять действующие правила отпуска топлива и отвечать на вопросы автомобилистов. Это особенно важно в условиях повышенного спроса и большого количества машин на АЗС.

Всю работу молодые люди выполняют безвозмездно. Таким образом добровольцы стараются сделать ситуацию на гайских заправках более организованной и снизить напряжение среди автомобилистов.

Фото: Молодежный центр Гая 


 Следующая новость:
В Гае не будет света

Радио онлайн
Загрузка...