23 июля 2012, 17:18    Комментариев: 0    Просмотров: 8985

Выходные в Гае прошли спокойно. Почти...

В сводку попали пожар, кражи и заявление о без вести пропавшем мужчине.

22 июля около 16.00 произошло возгорание стога сена, огороженного деревянным забором, расположенного во дворе  дома по улице Плановой. 53-летнему владельцу подворья нанесён крупный материальный ущерб. Предположительная причина пожара — неосторожность при курении. Ведётся разбирательство.

В этот же зарегистрировано две кражи. Неизвестный, путём подбора ключей, проник в комнату  дома №13 по ул. Советская города Гай и похитил откуда бытовую технику, принадлежащую 57-летнему пенсионеру. Подозреваемый в преступлении уже установлен. Это 25-летний безработный.  Вычислили правоохранители и виновного в краже мобильного телефона, которая произошла недалеко от дома всё по той же улице Советская. Пока он не задержан, но это дело времени, уверяют полицейские. 

Попало в сводку происшествий и сообщений заявление о поиске без вести пропавшего. Около 17.00 в дежурную часть МОМВД России «Гайский» обратилась 53-летняя гайчанка и сообщила, что 20 июля ушёл из дома в неизвестном направлении её 26-летний сын и до настоящего времени место его нахождения не известно. Ударно сработали сотрудники ГИБДД. За два прошедших дня они выявили 81 нарушителя ПДД.

Самые главные новости ГАЙ.РФ с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники


Радио онлайн
Загрузка...