Пассажир «МОСКВИЧа» от полученных травм скончался
Уточненные данные о ДТП на 6-м км трассы Гай-Орск
10 января, 09-00 По уточненным данным, предоставленным сотрудниками ОГИБДД, пассажир автомобиля «МОСКВИЧ» от полученных травм скончался в реанимационном отделении БК-2 Гая. Мужчина, 1968 года рождения, в ДТП получил закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга. Водители автомобилей также находятся в больнице. Орчанин, управлявший ВАЗ-2108, госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга. У водителя автомобиля «МОСКВИЧ», 1993 года рождения, врачи диагностировали открытый перелом правой голени, множественные переломы костей стоп. По предварительной информации, ДТП произошло накануне в 13.50 на 6-ом километре автодороги Гай-Орск: водитель МОСКВИЧ-1715-130 допустил столкновение с ВАЗ-2108, двигавшемся в попутном направлении. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст.264 УК РФ (управление транспортным средством, нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека).
15-50 По официальной информации, предоставленной журналистам Гай.РФ сотрудниками ГИБДД Гая, картина случившегося ДТП выглядит следующим образом. Оба автомобиля двигались в Гай со стороны Орска. При проезде опасного поворота водитель ВАЗ-2108 не справился с управлением, автомобиль на скорости развернуло на 180 градусов. В этот момент произошло лобовое столкновение с двигавшемся позади «МОСКВИЧ». В результате в медицинское учреждение Гая с различными травмами были отправлены 3 пострадавших – все жители Орска.
14-40 Сегодня в обеденное время на 6-ом километре автодороги Гай-Орск произошло серьезное ДТП. На опасном участке, обозначенном предупредительными знаками, столкнулись автомобили ВАЗ-2108 и «МОСКВИЧ». Лобовой удар был настолько сильным, что авто превратились в груду металла. В ДТП пострадал как минимум один человек – водитель «четверки», спасатели извлекли его из раскуроченного салона при помощи специнструментов. Каретой скорой помощи мужчина был отправлен в больницу. Предположительно, травмы получил еще один участник аварии, но пока официального подтверждения этой информации нет. В настоящее время на месте работают сотрудники ГИБДД, уточняющие все обстоятельства произошедшего.
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники


























