Гайчане самые счастливые и дерзкие
Обзор недельного Instagram
Минувшая неделя была самая свадебная! Сразу несколько пар связали себя узами брака и поделились этим радостным событием с пользователями Instagram. Портал Гай.РФ поздравляет молодоженов!
Наши подписчики поделились своими переписками в смс-чатах. Из представленных скринов сообщений, нам удалось узнать, что гайчан считают дерзкими.
Ноги - на этой неделе пользователи Instagram охотно делились фотографиями своих конечностей. Ноги с педикюром, ноги в босоножках и в песке, а еще ноги побывали у воды.
Ты - то, что ты ешь. Не помним, кто сказал, но гайчане охотно выкладывают в Instagram все, что попадает им на стол. Здесь и сладости, и фрукты и наверняка очень вкусные запеченные яблоки.
Фестиваль красок Холи прокатился по Орску и Новотроицку, но гайчане не остались в стороне от красочного движения. Пользователь diat68 поделился с нами своим необычным бодиартом.
А вот небезызвестный гайчанам DimaSW выложил фото своего очередного граффити-шедевра
На календаре середина августа. Вчершание школьники уже отправляются в другие города. Впереди пять лет незабываемой и яркой студенческой жизни.Пользовате
Кто говорит о нечитающем растущем поколении? Наша подписчица sasha_08_13 с увлечением читает "Путешествие из Петербурга в Москву". Это вам не селфи! Классика русской литературы, однако...
На этой занимательной странице мы и заканчиваем наш недельный обзор.Мы ждем ваших фото в Instagram с хеш-тегами #gayrf #гайрф, подписывайте на gorodskoi_portal
Валентина Демидова.
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники