24 ноября 2014, 14:00    Комментариев: 0    Просмотров: 7845

Студенты медколледжа превратились в африканцев

Пожалуйста, кушайте баурсаки и хворост!

В Гайском медицинском колледже состоялся фестиваль национальных культур. В течение нескольких часов студенты 1 и 2 курсов знакомили зрителей с традициями и обычаями казахов и башкир, угощали национальным блюдом татар, демонстрировали зажигательные танцы африканского племени и цыган, а также и устроили встречу русской масленицы.

— Традиционный праздник всех народов — настоящее творческое событие для нашего колледжа. Он сближает культуры народов Оренбургского края, — рассказала журналистам портала Гай.РФ заместитель директора по воспитательной работе колледжа Людмила Чуднова.

Несмотря на то, что мероприятие проводится на протяжении нескольких лет, студенты находят всё новые и новые способы удивить публику. В заключение все участники фестиваля были награждены грамотами и дипломами.

Самые главные новости ГАЙ.РФ с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники


Радио онлайн
Загрузка...