Женщины за рулем получили цветы от детей
В морозный ноябрь ЮИДовцы одарили всех тюльпанами
Праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню матери, в Гае продолжаются. Не остались в стороне от поздравлений и отряд ЮИДовцев «Дорожные Маячки», приехавший в Гай из Поповки. Цель визита ребят – проведение совместно с сотрудниками отдела ГИБДД акции «Сердечко».
Вооружившись цветами из бумаги, сделанными своими руками, и листовками ЮИДовцы вблизи центральной площади поздравили всех женщин с наступающим праздником. В поздравительном обращении дети напоминали мамам, что любая женщина на дороге – это самый дисциплинированный участник дорожного движения, а символ проводимой акции – сердечко, напоминание о том, что мама должна помнить о защите маленьких пассажиров.
Стоит сказать, мамы и бабушки, удивленные таким неожиданным поздравлением от ЮИДовцев, выражали школьникам слова благодарности и обещали всегда оставаться примерами для других водителей и пешеходов.
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники



















