7 января 2015, 14:00    Комментариев: 0    Просмотров: 13593

Про камыш, ДОМ-2 и ливневую канализацию

Самые просматриваемые новости 2014 года

Предлагаем вашему вниманию подборку новостей 2014 года, вызвавших у гайчан наибольший интерес. Главным критерием при создании этого перечня стало количество просмотров пользователями портала.

К сожалению, открывают список информации трагические. Июньский взрыв на шахте и убийство 24-летней Ольги Якуниной потрясли горожан, оттого и статистика – почти 50000 и 30000 просмотров соответственно.

Появление гайчанина Алексея Лазуренко в реалити-шоу ДОМ-2 – более 18 тысяч просмотров – заставило гайчан обсуждать телепроект с новой силой. Несмотря на то, что многие в своих комментариях высказывались об этом негативно, каждая новость о жизни Алексей на ДОМе-2 вызывала очередную порцию «кликов». 

Попало в список и еще одно происшествие. ДТП на 9 км дороги Гай-Орск, в результате которого погиб человек, пользователи просмотрели 17 тысяч раз.

Традиционный конкурс «Мисс Гайский ГОК» всегда занимает особое место в череде городских мероприятий. В этом году корону победительницы надела Вера Беспалова, а информация о празднике набрала 11200 просмотров.

За тем, как горел кинотеатр «Юность», мы наблюдали долго и с грустью – 11 тысяч «кликов». В настоящее время пришедшее в негодность здание законсервировано, что делать с ним, никто не знает.

Природа также взяла своё. Мартовские метели, превратившие региональные трассы в снежные ловушки, приковали к себе внимание на несколько непогодных дней. 

Почти 10 тысяч просмотров набрала новость о назначении Геннадия Ставского на должность директора Гайского ГОКа.

Ушедший 2014 год стал для Гая юбилейным. Отчет о праздновании Дня Победы и 55-ого дня рождения города занимает своё место в нашем списке с результатом свыше 9 тысяч «кликов» 

Почти столько же просмотров набрала информация о том, что на культурном пруду косили камыш . Казалось бы, ничего особенного, однако уж очень всем хочется, чтобы пруд действительно стал культурным.

ДТП с участием автомобиля полици, случившееся в июле – 8900 просмотров. Здесь и добавить нечего.

А завершим мы наш отчет показателем 7800 «кликов». Столько набрала информация о том, кто и как чистил ливневую канализацию города, а также что в неё можно найти. 

Этот список, конечно, можно продолжать еще долго. Но мы, пожалуй, на этом закончим, пожелав друг другу, чтобы через год – в новой такой же информации – было больше позитива. Хороших нам новостей, друзья!

Сергей Гурентьев

Самые главные новости ГАЙ.РФ с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники


Последние новости
Радио онлайн
Загрузка...