12 января 2015, 11:00    Комментариев: 0    Просмотров: 10981

Первая неделя года прошла в Гае без ЧП

За новогодние каникулы гайчан стало на 11 человек больше

01, 02, 03

Праздничные дни в Гае прошли относительно спокойно. В недельной сводке сотрудниками полиции громких происшествий зафиксировано не было. На дорогах города и близлежащих трассах серьезных ДТП не произошло. Служба 01 также отработала спокойно.

Без авралов работали и бригады скорой помощи. Как сообщил журналистам портала Гай.РФ главный врач станции скорой помощи Виктор Сущик, несчастных случаев, связанных с госпитализацией, не было. Примечательно, что случаев алкогольной интоксикации, требующих оперативного вмешательства, также не зафиксировано.

За время праздников в отделение травматологии БК-2 бригадой скорой помощи с диагнозом «обморожение кистей рук» была доставлена женщина без определенного места жительства.

Рожаем без выходных

Приятными новостями поделилась и заведующая акушерским отделением Людмила Котова. С 1 по 11 января нового года на свет появилось 11 детей, из которых 7 — это девочки. Первым в новом году на свет появился мальчик.

Потери

Не обошлись первые дни января и без потерь. Накануне Рождества ушла скоропостижно скончалась  заведующая детского сада №21 Ольга Павлова. После непродолжительной болезни скончался хирург Анатолий Минаев, посвятивший медицинскому делу более 45 лет своей жизни.

Самые главные новости ГАЙ.РФ с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники


Последние новости
Радио онлайн
Загрузка...