18 января 2015, 14:20    Комментариев: 0    Просмотров: 8703

Больше всего нарушений закона — в сфере ЖКХ

Интервью с руководителем областной прокуратуры

В Оренбуржье по итогам прошлого года больше всего нарушений закона было в сфере ЖКХ. Об этом корреспондентам ГТРК «Оренбург» рассказал и. о. прокурора Оренбургской области Алексей Волков. Более подробную информацию о деятельности надзорного органа — смотрите в следующем сюжете:


 Следующая новость:
ГАЗель Гай-Орск попала в ДТП

Радио онлайн
Загрузка...