6 ноября 2012, 16:32    Комментариев: 0    Просмотров: 10388

Я – начальник, ты – дурак, ты – начальник, я – дурак

Большинство пользователей Гай.РФ отметили чиновничье хамство.

На портале Гай. РФ подведены итоги опроса, нацеленного выявить, насколько муниципальные служащие, чиновники и прочие начальники, занимающие должности в нашем городе, тактичны по отношению к своим посетителям. 

Из ста двадцати одного человека, принявшего участие в опросе, 78 респондентов (64,46%) считают, что представители вышеперечисленных категорий, как правило, ведут себя невежливо, надменно, зачастую не реагируя на просьбы и жалобы. 36 гайчан (29,75%) придерживаются мнения, что чиновники внимательно выслушивают посетителя, однако не дают конкретного ответа, обещая в будущем обязательно решить ту или иную проблему.
 
И лишь 7 человек, побывавших на приёме у руководителей различных служб, признали, что те досконально вникают в суть вопроса, помогают советом и делом. 
Судя по полученной статистике, гайские чиновники далеки от совершенства, частенько позволяя эмоциям одержать верх над должностными обязанностями. И всё же, пока среди мунципальных служащих находятся те, кому небезразличны проблемы горожан, всё не так уж безнадёжно.
Самые главные новости ГАЙ.РФ с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники


Последние новости
Радио онлайн
Загрузка...