13 ноября 2015, 15:10    Комментариев: 0    Просмотров: 14733

Марина Денисова: Добрых людей очень много

Гайская семья оказалась в статусе погорельцев

В начале недели в Гае по ул. Ленина, 24 произошел  крупный пожар. От огня серьёзно пострадала двухкомнатная квартира семьи Денисовых. За 30 минут огнем было уничтожено все имущество, находившееся в зале и частично пострадали спальня и кухня.

После всего произошедшего погорелица рада только одному – в огне никто не пострадал. Пока что Марина и ее 10-летняя дочь живут у сестры. По утраченному имуществу гайчанка сокрушается в последнюю очередь.

Неравнодушные горожане к трагедии погорельцев отнеслись с глубоким сочувствием. Марине звонят и предлагают помощь. На телефон приходят смс-уведомления о денежных переводах. Каждый помогает посильной суммой. Слова поддержки и сочувствия сейчас для Марины играют немаловажную роль – человеческое участие помогает ей держать себя в руках. Впервые после произошедшей трагедии, гайчанка твердо уверена – добрых людей на свете больше.

Кто-то из горожан уже предложил мебель для обустройства зала и кухонный гарнитур. Но в первую очередь нужны рабочие руки, чтобы привести квартиру в порядок.

Мы публикуем координаты Марины Денисовой. Ее контактный номер телефона и номер карты Сбербанка. Если кто-то из гайчан может оказать посильную помощь погорельцам, не поленитесь это сделать.

ДЕНИСОВА МАРИНА АНАТОЛЬЕВНА

Карта Сбербанка: 4276 8460 1543 3894

Телефоны: 8919-854-43-56, 8905-848-13-19

Самые главные новости ГАЙ.РФ с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники


Радио онлайн
Загрузка...