Проект фасада ЗАГСа одобрен и утверждён
На «Аллее любви» появятся новые элементы
Подведены итоги второго городского конкурса социальных проектов «Парад идей», сообщает сайт администрации города.
Конкурс проводился по разработке дизайн-проекта фасада ЗАГСа и благоустройства «Аллеи Любви». Итоговое заседание комиссии состоялось в апреле.
Гайских новобрачных хотят связать лентой Мёбиуса
Тогда были отобраны 5 проектов для подведения окончательного результата. В итоге, по мнению членов конкурсной комиссии, лучший проект фасада ЗАГСа подготовила учащаяся школы №6 Алина Пицик, которая будет отмечена денежным призом в размере 10 тысяч рублей.
Второе место и денежный приз в размере 5 тысяч рублей получил Владимир Петровский, который предложил архитектурное решение благоустройства всей территории, прилегающей к ЗАГСу.
Наибольшее количество баллов среди проектов по дальнейшему благоустройству «Аллеи любви» на территории, прилегающей к ЗАГСу, набрала специалист по охране труда ООО «Гайский цветной прокат» Яна Сучкова, проект которой будет реализован.
По словам начальника бюро социального развития ПАО «Гайский ГОК» Ирины Минаевой, основной акцент будет сделан на эстетичность и прочность конструкций объектов, а также тщательный выбор строительных материалов и подрядчиков. Когда проекты воплотятся в реальность, пока неизвестно, в настоящее время решается вопрос по их финансированию.
Всем участникам конкурса социальных проектов 23 июня будут вручены сертификаты, а победителям - дипломы и денежные сертификаты.
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники