22 апреля 2017, 11:00    Комментариев: 0    Просмотров: 6363

Работающих пенсионеров ждёт приятный сюрприз

Их пенсии снова могут вырасти

Пенсии у работающих пенсионеров, возможно, вновь будут индексироваться. Об этом на Красноярском экономическом форуме журналистам рассказал замглавы Минэкономразвития Олег Фомичев. 

Напомним, что пенсии работающих россиян были заморожены с января 2016 года. «Там все просто, надо считать, сколько потребуется бюджетных средств, и в правительстве решать», - подчеркнул Фомичев.

Накануне вопрос индексации пенсий поднял премьер-министр Дмитрий Медведев во время отчета перед Госдумой. Он поручил депутатам и министрам вместе обсудить социальные и экономические последствия этого шага.

При этом премьер отметил, что приоритетом для властей остается вопрос индексации пенсий тех россиян, кто не работает, пишет «РГ».

Самые главные новости ГАЙ.РФ с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники

 Следующая новость:
«Мы должны пропитать все это дело»

Радио онлайн
Загрузка...