11 февраля 2018, 15:00    Комментариев: 0    Просмотров: 2492

В Оренбурге доктор снял на видео больного и выложил в соцсеть

И был уволен за разглашение врачебной тайны

Медик пытался было оспорить решение главного врача клиники, говорит, мол, сделал это в учебных целях и никак не желал оскорбить кого-то, а тем более нарушить врачебные правила. Но суд признал обоснованным его привлечение к дисциплинарной ответственности в виде увольнения.



Радио онлайн
Загрузка...