16 февраля 2018, 13:40    Комментариев: 0    Просмотров: 3193

Красной Мазде прилетело сзади

Имеется подозрение, что пилот «Приорика» не очень-то и трезв

На улице Ленина, прямо перед перекрёстком с улицей Войченко произошло ДТП. Водитель Лады Приора въехал в Мазду СХ 7.

Как пояснил водитель отечественного авто, всё произошло легко и просто - он опустил глаза и допустил столкновение.

На месте происшествия разбирательство проводят сотрудники ГИБДД. К слову, имеется подозрение, что пилот «Приорика» не очень-то и трезв.



Радио онлайн
Загрузка...