Дамочка в Оренбурге сняла мужика, гуляла, отдыхала и... заплатила 47000 рублей
Потом ей стало жалко денег, и она заявила в полицию, что их у неё украл новый любовник
Но полицейские тоже не лыком шиты, раскусили оренбурженку на раз-два-три. И завели уголовное дело по факту ложного доноса о совершении преступления. В настоящее время оно рассмотрено и направлено в суд.
