Тяжёлое отравление ребёнка в Акбулаке
Третьеклассник выпил тройную дозу противотуберкулёзного препарата
В больницу Акбулакского района с отравлением был доставлен и госпитализирован 10-летний мальчик. По данным полиции, третьеклассник выпил тройную дозу препарата «Изониозид» в связи с пропусками приёма лекарств.
