26 марта 2018, 19:00    Комментариев: 0    Просмотров: 1508

Тяжёлое отравление ребёнка в Акбулаке

Третьеклассник выпил тройную дозу противотуберкулёзного препарата

В больницу Акбулакского района с отравлением был доставлен и госпитализирован 10-летний мальчик. По данным полиции, третьеклассник выпил тройную дозу препарата «Изониозид» в связи с пропусками приёма лекарств.

 


 Следующая новость:
«Молчание ягнят» по-гайски

Радио онлайн
Загрузка...