5 сентября 2018, 16:25    Комментариев: 0    Просмотров: 3088

Важно: вблизи Калиновки обустраивается объездной путь

При укладке нового трубопровода возникли сложности

В администрации Гайского городского округа состоялось заседание комиссии по безопасности дорожного движения под председательством главы Гайского городского округа Олега Папунина.
 
Первым на заседании был рассмотрен вопрос о перекрытии дорожного движения вблизи посёлка Калиновка.
 
 
По решению членов комиссии, в пятницу, 7 сентября, с 8:00 часов утра на втором километре дороги Гай-Колпакское будет закрыт проезд для автотранспорта в связи с работами по монтажу трубопровода на посёлок Калиновка. Проезд будет осуществятся по объездному пути. Водителям следует быть внимательными и осторожными. На проезжей части будут установлены соответствующие предупредительные знаки и ограждения.
 
 
Отметим, что укладка нового пластикового трубопровода диаметром 225 мм началась в середине августа и завершится в сентябре. Работы выполняются силами МУП ЖКХ при поддержке ПАО «Гайский ГОК». Новый трубопровод берёт начало с 4 подъёма хозяйственно-питьевого водовода, собой он заменит старый трубопровод диаметром 100 мм.
 
Самые главные новости ГАЙ.РФ с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники


Последние новости
Радио онлайн
Загрузка...