26 марта 2019, 16:15    Комментариев: 0    Просмотров: 2768

Как перезимовали дорогие игровые комплексы в сквере?

Замку и паровозику пророчили недолгую «жизнь»

Дорогие игровые комплексы, установленные осенью прошедшего года в сквере на улице Орской сразу полюбились гайским детям. Многие жители города тогда высказывали свои предположения, что яркие и необычные сооружения прослужат недолго – их разломают вандалы.

По прошествию зимы съёмочная группа портала ГАЙ.РФ убедилась лично – комплексы почти в целости и сохранности, стоят надёжно. Лишь на одном замке имеется небольшой скол, который нужно поправить. Кроме этого, внутри замок изрисован маркерами и краской.

Напомним, комплексное благоустройство территории сквера в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» проходило в два этапа. Меньше, чем за два года общественная территория изменилась до неузнаваемости, что, несомненно, не может не радовать.

 

Самые главные новости ГАЙ.РФ с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники

 Следующая новость:
Настаёт пора субботников

Последние новости
Радио онлайн
Загрузка...