17 апреля 2020, 17:15    Комментариев: 0    Просмотров: 1713

Пасхальное богослужение пройдёт в режиме онлайн

Где и во сколько можно посмотреть прямую трансляцию, узнаете здесь

Богослужение в орских храмах православной церкви проходят без участия прихожан, в связи с распространением китайского вируса в нашем регионе. Православный праздник Пасха — не исключение, приходить в церковь в этот день нельзя, но для всех желающих пасхальная служба пройдёт в режиме онлайн. Прямую трансляцию можно будет посмотреть на нашем телеканале «Евразия» и на портале ГАЙ.РФ.

18 апреля в 23:00 включайте телеканал «Евразия» и сразу после выпуска новостей начнётся прямая трансляция служения из Кафедрального собора святого великомученика и Победоносца Георгия. Проводить богослужение будет епископ Орский и Гайский Ириней. Также транляция будет и на портале ГАЙ.РФ в это же время

18 апреля в 23:30 на портале ГАЙ.РФ для православных будет вестись прямая онлайн-трансляция богослужения из Свято-Иверского женского монастыря. Службу проведёт духовник Орского Иверского монастыря, отец Сергий Баранов. 

Самые главные новости ГАЙ.РФ с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники


Последние новости
Радио онлайн
Загрузка...