21 октября 2020, 15:00    Комментариев: 0    Просмотров: 9413

В Гае благоустроят ещё одну общественную территорию

На эти цели выделено 14,5 млн рублей

На портале госзакупок размещён лот на благоустройство общественной территории, прилегающей к Центру детского технического творчества «Радуга» в Гае.

Согласно требованиям, в срок до 31 июля 2021 года будущий подрядчик должен будет провести комплексное благоустройство с использованием таких материалов, как асфальтобетонные смеси, бортовые камни, тротуарная плитка, песок и щебень. Кроме этого, должны быть установлены опоры освещения, уличные прожекторы, антивандальные щитки, урны и скамейки. Высажены яблони, сирень и розы. Заказчиком является отдел ЖКХ и КС администрации округа.

Максимальная цена контракта — 14 498 450 бюджетных рублей. Срок окончания подачи заявок  — 23 октября текущего года.

Напомним, что начиная с 2017 года в Гае по программе «Формирование комфортной городской среды» были благоустроены сквер по улице Орской и городской Парк культуры и Отдыха. Работы на каждом из этих объектов проводились в 2 этапа.

 

Самые главные новости ГАЙ.РФ с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники


Последние новости
Радио онлайн
Загрузка...