24 января 2021, 12:30    Комментариев: 0    Просмотров: 3032

Олег Папунин благодарит гайчан за отказ «гулять»

«Спасибо, что интересуетесь делами своих детей»

Глава Гайского городского округа Олег Папунин на своей странице в Instagram выразил благодарность жителям, которые не стали участвовать в несанкционированном митинге в поддержку Навального. 
Уважаемые земляки! В последние дни мы с вами стали свидетелями попыток втянуть детей и подростков нашего округа в противоправные действия, на различных ресурсах распространялись призывы к школьникам выйти на так называемую «прогулку» 23 января.
 
В нашем округе, в отличие от соседнего города, таких шествий не произошло, и я благодарен всем родителям, кто предостерег своих детей от рокового шага, уберег их от противоправных действий, могущих иметь серьезные последствия. Спасибо, что интересуетесь делами своих детей, тем, как они проводят свободное время, с кем общаются в социальных сетях.
 
Считаю, что взрослые, пытающиеся заработать себе политические очки, манипулирующие подростками, втягивающие детей в различные провокации поступают нечистоплотно и должны получить всеобщее осуждение. Дети должны быть вне политики!
Напомним, что в субботу по всей России, в том числе — в Орске и Оренбурге прошли несогласованные акции протеста. Участников задерживали, кому-то выписывали протоколы. По нашим данным те люди, которые хотели поддержать «прогулки», сделали это. Но не в Гае, а в Орске. 
Самые главные новости ГАЙ.РФ с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники


Последние новости
Радио онлайн
Загрузка...