Против коронавируса привились свыше 400 000 оренбуржцев
В поликлиниках работают 74 прививочных пункта

На сегодняшний день против коронавирусной инфекции привились 404 124 жителя Оренбургской области, порядка 9 000 — гайчане.
В регионе действуют 74 прививочных пункта в поликлиниках, продолжается практика выездной вакцинации сельчан.
Записаться на прививку можно по номеру 122 или через портал «Госуслуги».
→ Следующая новость:
«Избавляют от страха и дарят счастье». Бесплатные занятия иппотерапией проводят в Новотроицке
«Избавляют от страха и дарят счастье». Бесплатные занятия иппотерапией проводят в Новотроицке
