24 августа 2022, 19:25    Комментариев: 0    Просмотров: 1199

Уральская Сталь – победитель регионального конкурса «Лучшая организация по работе с молодыми кадрами-2022»

Фото предоставлены пресс-службой Уральской Стали 
 
Уральская Сталь (с Загорским трубным заводом входит в единый вертикально интегрированный холдинг) отмечена на XI Областном Слёте работающей молодежи «Время новых возможностей» как победитель конкурса «Лучшая организация по работе с молодыми кадрами-2022».
 
Молодые специалисты кислородно-компрессорного цеха и управления железнодорожного транспорта, члены комиссии по работе с молодежью профсоюзной организации комбината Виктория Хузахметова и Алексей Вечкилёв представили собравшимся действующие на Уральской Стали программы поддержки и развития молодых кадров. Они рассказали коллегам о социальной поддержке работников, о развитии спорта и популяризации здорового образа жизни среди металлургов и новотройчан в целом, о корпоративных праздниках и научно-технических конференциях молодых специалистов, о программах повышения образовательного уровня и повышения квалификации работников, об участии металлургов в общественно-политической жизни города. Решением конкурсной комиссии Уральская Сталь отмечена дипломом и золотым знаком победителя конкурса.
 

 
Справочно:
 
Мероприятие организовано Оренбургским союзом промышленников и предпринимателей совместно с Правительством Оренбургской области. В этом году прошло на базе Медногорского медно-серного комбината. В Слёте приняли участие руководители Советов молодежи, молодые специалисты предприятий Оренбуржья и Казахстана, руководители кадровых служб, наставники, председатели профсоюзных организаций, представители общественных молодежных организаций. Собравшиеся обменялись опытом, ознакомились с инновационными инженерными и управленческими проектами, посетили завод «Уралэлектро» и Медногорский медно-серный комбинат. Для инженерного состава прошел тренинг по инструментарию ТРИЗ и методам решения технических противоречий в реализации проектов с разбором кейсов участников. Молодые специалисты прошли обучающий курс по формированию навыков эффективного управления командой.
Самые главные новости ГАЙ.РФ с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники

 Следующая новость:
В Гае отремонтируют ещё 1 тротуар

Последние новости
Радио онлайн
Загрузка...