Гайчанам предложили 380 вакансий
В ДК горняков проходила ярмарка
В Гае прошла зональная ярмарка вакансий. Площадкой для проведения мероприятия стал Дворец культуры горняков. Участие в зональной ярмарке приняли представители министерства труда и занятости населения Оренбургской области, руководители центров занятости Восточного Оренбуржья.
Ярмарка проходила по двум направлениям: Фабрика мастеров, где были представлены стенды работодателей Гайского городского округа и предприятий соседних городов, и Комбинат будущих кадров – площадка для презентации образовательных организаций области. На встречу с потенциальными работодателями пришли жители округа, находящиеся в поисках работы, выпускники профессиональных организаций. Вниманию соискателей было предложено 380 вакансий.
Школьники смогли пообщаться с представителями ведущих вузов области, колледжей и техникумов города Орска. Для учеников школ был также организован профориентационный квест.
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники